Иск о передаче авто после отказа от подарка - что ожидать и на каком основании

• г. Люберцы

Один человек через нотариуса заключил договор в котором обязуется подарить авто после получения документов. Второй начал ремонт авто. Однако после получения документов отказался. Второй подал иск о передаче ему авто.

Что можно ожидать и на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Для того чтобы Вам дать разъяснения, что можно ожидать. Необходимо ознакомится с условиями договора. Также с исковым заявлением. Пишите.

Договор намерений нужно обязательно изучать. Иск также.

Достоверно ответить трудно без ознакомления с документами.

Договора на руках нет. Мне не вернули с директорской подписью