Отмена гражданства РФ по причине недействительной печати в нотариальных документах - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Скажите пж получили гражданство рф через год был суд без нас что гражданство отменили, с тем что в нотариусе где заверяли документы поставили недействительную печать. Что дальше делать...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете начать оформление гражданства заново, либо обжаловать решение суда, если считаете его неправомерным.