Если ребенок рожден вне брака иностранной гражданкой (не на территории РФ), а отец являеться гражданином России

• г. Москва

Если ребенок рожден вне брака иностранной гражданкой (не на территории РФ), а отец являеться гражданином России, какие документы будут являться подтверждением отцовства, чтобы можно было ребенку оформить российское гражданство и какие документы необходимы для этого переоформления.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство об установлении отцовста, либо судебное решение о признании отцовства.