Брат попался с бутылкой водке в магазине, составили акт, что грозит?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Если бутылка стоила меньше, чем 1000 руб., то грозит ему административная ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ - наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ольга,-штраф. грозит.