Я унаследовал квартиру но в собственность её пока не оформил. В течении какого срока можно не оформлять собственность.

• г. Североморск

Ответы на вопрос (3):

если вы приняли наследство, то оно уже считается принадлежащим вам,

никаких сроков не установлено

Если у вас есть на руках свидетельство о праве на наследство, квартира принадлежит вам, а в собственность можно оформить и потом, когда соберетесь квартиру продать, обменять, подарить и т.д.