Социализм и льготы - как получить права на пенсионные льготы для многодетных матерей с 55 лет?

• г. Москва

Я при социализме была многодетной матерью - мои дети 1980, 1986 и 1986 г. р. Сейчас мне 55 лет. С мая прошлого года я на пенсии. Полагаются ли мне какие-либо льготы? И если да - то, как их получить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, не полагается вам никаких льгот, а многодетными матерями (для выхода на пенсию) считаются матери родившие и воспитавшие 5 и более детей.

Это лучший ответ

При СССР многодетной считалось у кого пятеро детей и они в данное время являются ветеранами труда и пользуются льготами.