Спор о лишении отца родительских прав - Что важнее - уголовное дело или доказательства?

• г. Москва

Как лишить отца родительских прав? Достаточно ли уголовного дела, которое еще не доказано, но уже находится в мировом суде? Дело по нанесению телесных повреждений супруге без ущерба здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Это дело и необязательно для лишения родительских прав- не в отношении ребенка ведь совершены насильственные действия. Для лишения родительских прав необходимо - отсутствие воспитания и материальной поддержки отца в отношении ребенка

Это лучший ответ

Наталья, при ведении дела опытным юристом это возможно юридически грамотно использовать вместе с другими основаниями. Но недостаточно информации есть ли эти основания или нет. Необходима помощь, обращайтесь.