Как обратиться, если отец не зарегистрировал свидетельство о праве собственности на недвижимость в БТИ, но имеется кадастровая справка на предыдущих владельцев, у которых он приобрел недвижимость.

• г. Волжский

Как нам поступить, если отец при жизни не зарегистрировал св-во на недвижимость в БТИ. Есть справка кадастровая на старых хозяев у которых он купил.

Ответы на вопрос (1):

Вступать в права наследования и зарегистрировать право собственности на себе, в случае отказа нотариуса обращайтесь в суд!