В течение какого времени и какие документы нужны для возмещение нам приченёного ущерба.

• г. Москва

Нас затопили соседи. Соседи не собираются возмещать ущерб.

В течение какого времени и какие документы нужны для возмещение нам приченёного ущерба. Прошло 3 дня, мы никуда не обращались, полагаясь на совестность соседей, но они даже не открыли дверь, а при встрече в оскарбительном тоне разговаривают со мной.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Приглашайте срочно представителя своей жилконторы для составления соответствующего акта. И затем начинайте готовить документы в суд.Срок исковой давности- 3 года.