Наложили арест на карту сбербанка, где можно узнать за что?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

В Сбербанке.

Арест накладывается по определению суда. Посмотрите на сайте суда по вашему району, есть ли в отношении вас гражданские или уголовные дела.

Посмотрела ,ничего не найдено ,да и не должно было , но и в тоже время арест наложен ! Что делать ?

Написать сообщение автору благодарности

________________________

Позвонить по телефону, указанному в карте. Он же есть на сайте сбера.

Сегодня пошли получать сыну карту сбербанка оказалось на карту наложен арест. в налоговой сказали что на нём зарегистрировано ип в то время ему было 13 лет сейчас14.что делать

Здравствуйте. Обратиться в налоговую и разрешить ситуацию. Советую обратиться вместе с сыном, свидетельство о рождении возьмите

Арест накладывают по решению суда ? и как может судья наложить арест на тринадцати летнего

арест может наложить судья или пристав. На тринадцатилетнего арест вы что хотели этим сказать, уточните.