Наложили арест на карту сбербанка, где можно узнать за что?
• г. Москва
Ответы на вопрос (7):
г. Томск
В Сбербанке.
Спросить06.01.2014, 16:03,
г. Москва
Арест накладывается по определению суда. Посмотрите на сайте суда по вашему району, есть ли в отношении вас гражданские или уголовные дела.
Спросить08.01.2014, 22:22,
г. Москва
Посмотрела ,ничего не найдено ,да и не должно было , но и в тоже время арест наложен ! Что делать ?
Написать сообщение автору благодарности
________________________
Позвонить по телефону, указанному в карте. Он же есть на сайте сбера.
Марсель
г. Уфа
Сегодня пошли получать сыну карту сбербанка оказалось на карту наложен арест. в налоговой сказали что на нём зарегистрировано ип в то время ему было 13 лет сейчас14.что делать
Спросить16.03.2016, 17:48,
г. Кандалакша
Здравствуйте. Обратиться в налоговую и разрешить ситуацию. Советую обратиться вместе с сыном, свидетельство о рождении возьмите