Как вернуть право собственности на подаренную квартиру - возможно ли и как

• г. Омск

Скажите пожалуйста как можно вернуть право собственности на квартиру, которую я подарила своей дочери. Мы оформили договор дарения у нотариуса. На основании этого договора она получила право собственности, но теперь я хочу вернуть все обратно. Возможно это и как? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Это трудно. но возможно через суд