Возможно ли взыскать с сестры деньги за составление заявления в суд о споре права на половину дома?

• г. Спас-Клепики

Подола заявление в суд на полдома по дарственной суд был 24 декабря сестра заявила что имеется спор о праве. Сейчас я выяснила она не права. Могу я взыскать с нее деньги которые заплатила за составление заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, если у вас сохранились документы, подтверждающие расходы