Поручительство по подложным документам - как защититься и куда обратиться?

• г. Баймак

По паспорту отца оформили поручительство, сегодня пришло смс из банка о наложении ареста на счет. Узнали, что исп. лист от 2009 года. Но дело в том, что поручительство было оформлено по подложным документам и подпись на документах не отца. Что делать? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получать решение суда по которому вынесен исполнительный лист и обжаловать его , если подписи в договоре поручительства ваш отец не ставил, то ничего он не должен и не могли ему присудить