Нотариус составить договор займа денег

• г. Москва

Если должник согласен, то возможно ли составить договор займа уже переданной суммы денег у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Миша. Можно, запрета нет, если согласны обе стороны.

Ваше право составить его у нотариуса, так и просто в письменной форме.

Можно и не у нотариуса. ГК предусматривает составление договора займа в простой письменной форме. Расписка сама по себе договором не является, но является подтверждением заключения договора (даже если он не был оформлен в письменной форме).