Возможно ли составить нотариальную расписку займа без передачи денег при согласии должника?

• г. Москва

Дал человеку в займы денег. Задерживает с отдачей. Возможно ли составить нотариальную расписку займа без передачи денег при нотариусу, но при согласии должника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нотариальная расписка ни к чему, составьте обычную

Игорь, достаточно обычного договора займа с распиской.

Здравствуйте. Расписку можно составить в простой письменной форме, с участием свидетелей. Этого для суда будет достаточно