Подготовка к продаже воздушных шаров с гелием в Кировском районе СПБ - требования и возможные трудности

• г. Санкт-Петербург

Хотим организовать на 8 марта продажу воздушных шаров с гелием в кировском районе СПБ. Поставить хотим возле точек с цветами, возле ТРК. что нам для этого нужно? С какими трудностями мы можем столкнуться? Ип уже оформлен. Спасибо, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Такой вопрос лучше решать с местной администрацией, с налоговой инспекцией, с полицией. Вам нужно письменно обратиться в эти инстанции, указать точки, где будет организована торговля, чтобы к Вам не предъявляли требования проверяющие во время Вашей торговли. Удачи.