Как купить дом в другом городе, находясь в Красноярском крае, если уже получена материнская капитализация

• г. Лесосибирск

Я получила маткап еще 4 года назад живу в красноярском крае смогу я купить дом в другом городе к примеру ростовская область? И как это сделать? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право приобрести дом в любом регионе РФ, Необходимо с начало найти подходящий дом, заключить договор КП дома и обращайтесь в ПФ.