Права жены на приватизацию неприватизированной квартиры - ситуация и возможные исходы
• г. Подольск
Правомерны ли будут заявления жены моего сына, прожившей в нашей неприватизированной квартире два года и не прописанной в ней о своих правах на приватизацию данной квартиры. Они проживают там сейчас одни, совместно делают ремонт. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
В приватизации могут принимать участие только зарегистрированные в квартире лица.
Спросить06.01.2014, 21:17,
г. Красноармейск
если жена сына не прописана в квартире то в приватизации данной квартиры она принять участие не может так как приватизировать могут только прописанные постоянно
Спросить06.01.2014, 21:29,
г. Москва
Здравствуйте, Валентина!
Нет, только зарегистрированные лица могут участвовать в приватизации на квартиру. Удачи.