Как разрешить спор с соседом, который обрубил свет к моему дому из-за якобы использования его проводки?

• г. Волгоград

Сосед обрубил свет который идет от столба находящийся на общей улице к моему дому (я наследник) требуя деньги что я пользуюсь якобы его проведенной линией, хотя у меня свой лицевой счет и я плачу исправно! Куда обратиться в разрешении вопроса. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на самоуправство в прокуратуру, в энергоснабжающую организацию, а также имеете право подать в суд о восстановлении за его счет нарушенного права.

Ольга, обратитесь в электросеть, чтобы выяснили принадлежность эл.сетей каждого из собственников.