Как решить проблему с получением наследства после смерти отца, когда брат не хочет продавать комнату или платить за долю?

• г. Ульяновск

После смерти отца я по праву вступила в наследство. Имею 1/4 часть комнаты. Как мне быть? Брат не хочет продавать комнату и не хочет давать мне деньги за мою долю...

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с братом - без его согласия вы ничего не сможете сделать , кроме как подарить свою долю