Как помочь сотруднику, подвергающемуся незаконному увольнению и моральному унижению?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда обращаться сотруднику если его не только принуждают к увольнению без законной причины но и унижают морально, затрагивая личность.

Ответы на вопрос (4):

Сотруднику чего? органов? ну наверно в службу собственной безопасности

Олеся!

Обращайтесь с заявлением в Государственную инспекцию по труду или в прокуратуру.

Удачи

Например, в районный суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда.

Олеся,обратитесь в прокуратуру.