После нанесения ущерба агентству недвижимости и отказа явиться в суд, прошло 7 лет без требования выплаты денег - что делать теперь?

• г. Краснодар

Мы затопили агенсвто недвижимости. На нас подали в суд. 1 раз вызывали мы не пошли. Пришло письмо о том что мы должны выплатить 40 000 ущерба. Прошло 7 лет-никто не приходил денег не требовал. Что теперь? Должны ли мы что то и не может ли быть штрафов?

Ответы на вопрос (1):

нет можете забыть