Возможно ли восстановление через суд после увольнения по сокращению штата, если должность введена заново?

• г. Нижнекамск

Меня уволили по сокращению штата 19.01.13 г., таким способом директор избавился от неугодного работника. Все процедуры были соблюдены, но в ноябре 2013 опять ввели эту должность. Возможно ли в данной ситуации восстановление через суд.

Ответы на вопрос (1):

Только на общих основаниях. За суд 100 % гарантировать не могу. Успехов !