Мне 28 лет. Я сирота. Жильё ещё не получал, имею ли я право на жильё как сирота?

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться до 23 лет, но и сейчас можете, если вы не воспользовались своего права , вы его не лишились

Мы не можем этого знать, так как Вы ничего не сообщили о том являетесь(признаны) ли Вы нуждающейся в предоставлении жилья. Далеко не все сироты имеют право на его получение.