Расчет стажа работы при учете декретных отпусков и возрастных ограничений

• г. Купино

Помогите. Разъясните. Я родилась 1981 году 18.07.. . меня приняли на работу 01.03.1999 году. В октябре я ушла в декрет. Через 2 года вышла на работу. 2003 в апреле я пошла в декрет. Через полутора лет я вышла на работу. Как посчитают мне стаж? Мне небыло 18 лет.? и входит ли декретный отпуск в стаж? 1 марта будет 15 лет как я работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А какой стаж вас интересует, общий или специальный?