Как оплачивать электроэнергию за дом без счетчика в Верхней Ельшанке?

• г. Волгоград

Оплачиваю за электроэнергию по счетчику поставленному для всей улицы (1000 р. в месяц) Дом не оформлен в собственность (только БТИ), По этой причине отказывают в установке личного счетчика-как быть, меня часто не бывает дома (командировки), а плачу каждый месяц. Дом находится в Верхней Ельшанке.

Ответы на вопрос (1):

Александр, оформить право собственности на дом установить счётчики.