Возможно ли бесплатная приватизация комнаты для несовершеннолетней дочери в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я прописан вместе с дочерью и 12 летним сыном в коммуналке (договор соцнайма).. Своё право бесплатной приватизации я уже использовал в другое время и в другом месте. Может ли моя дочьбесплатно приватезировать комнату если ей сейчас 17 лет, С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, может и желательно его использовать до достижения 18 лет. т.к. после достижения 18 лет. у неё появится право ещё на 1 приватизацию.