Мужу отказали в Удо и-за долга за квартиру. Подали кассационную жалобу. Есть ли шанс сейчас выйти по Удо?

• г. Екатеринбург

Мужу отказали в удо и-за долга за квартиру. Подали кассационную жалобу. Есть ли шанс сейчас выйти по удо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, и сказать вам о перспективе, нужно ознакомиться с самими документами по делу вашего мужа.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Уважаемая Светлана!

Шанс отменить решения суда в Кассационной инстанции очень мал. Быстрее и лучше для Вас и Вашего мужа будет погасить или выплатить долг за квартиру!