Если живешь в Новосибирске, а прописан на Алтае, почему перестали выплачивать детское ежемесячное пособие.

• г. Новосибирск

Если живешь в новосибирске, а прописан на алтае, почему перестали выплачивать детское ежимесячное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Линара Бикбулатова, оно выплачивается по месту регистрации. поэтому и прекратили выплаты.