В браке был куплен дом, который оформили на жену. Причитается ли какая-нибудь часть мужу в случае развода?

• г. Канаш

Ответы на вопрос (2):

Зульфия, дом как и всё остальное имущество приобретённое в браке. будет делиться пополам и не имеет значения на кого имущество зарегистрировано.

В случае развода муж может претендовать на 1/2 от всего имущества в том числе дома