Как выписаться с ребенком из квартиры свекрови - необходимые документы и требуется ли согласие мужа

• г. Сенгилей

Я,дочка и муж прописаны у свекрови, хочу выписаться с ребенком с ее квартиры, какие документы потребуются в паспортном столе, и нужно ли согласие мужа?

Ответы на вопрос (1):

Марина! без согласия отца не получится. Но можете подать документы и заявление. И попросите ответ в письменном виде. В будущем может понадобиться.