Требование согласия бывшего супруга для выписки из квартиры, где прописаны бывший муж и сын - законно или нет?

• г. Лениногорск

Хочу выписаться из квартиры, остаются прописаны бывший муж с 7 летним сыном. В паспортном столе требуют согласие бывшего супруга. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мари, да это правомерно, т.к. ваш несовершеннолетний сын остается зарегистрированным по месту жительства вашего мужа. Всего доброго.