Документ для безрегистрационного пребывания граждан РК на территории РФ - название и номер

• г. Самара

Умоляю, пожалуйста, напишите название и номер документа, по которому гражданин РК может находиться на территории РФ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 90 суток!

Ответы на вопрос (1):

О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации (с изменениями на 28 декабря 2013 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН