Как супруга может забрать решение административного суда о лишении права управления транспортным средством, если она не может посетить закрытый город, где ранее было вынесено решение?

• г. Томск

Был административный суд по лишению права управления т.с. ранее был прописан и осужден в закрытом городе (зато). может ли моя супруга забрать решение суда. Т.к я туда больше заехать не могу.

Ответы на вопрос (5):

Алексей, только по нот.доверенности.

Добрый день!

Только по доверенности от Вас. Без доверенности ей решение не дадут. Либо позвоните в канцелярию суда и попросите отправить решение почтой, и укажите адрес

Только если вы выдадите ей нотариально заверенную доверенность.

Алексей, не может супруга забрать .если только по доверенности, заверенной нотариально.

Это лучший ответ

Вы вправе позвонить в суд или написать заявление и отправить его в суд с просьбой выслать Вам копию решения суда по указанному Вами новому адресу. Если Вы выдадите жене нотариальную доверенность или иному лицу, проживающему в ЗАТО, (знакомому) или адвокату, то они смогут получить в суде копию решения суда. Проверьте - опубликован ли судебный акт на сайте суда.