Супруг осужден к десяти годам лишения свободы по статье 105 УК РФ

• г. Краснодар

Супруг осужден к десяти годам лишения свободы по статье 105 УК РФ, супруга обратилась в суд о лишении мужа права собственности на дом площадью 200 квадратных метров, какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (2):

Интересная постановка вопроса! А на основании чего это она хочет лишить его права собственности?

А вы та самая супруга или мужу сочувствуете?