Молодой отец Максим - перипетии жизни после армии, лицея и рождения ребенка в сложной обстановке

• г. Псков

Меня зовут максим мне 20 лет. сразу после интерната меня забрали в армию. Как пришол поступил в лицей. Оттуда отчислели за неуспеваимость. Летом 2013 года у меня родился ребенок. Сколько в опеку не ходил говорят жилье будет в 2014 но год большой. Живу у теще в поселке где нет больници помогите чем нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Максим, обращайтесь в прокуратуру. они занимаются сиротами вплотную. проверят очередь и стоите Вы в ней или не стоите.

Добрый день!

Администрация обязана предоставить вам жилье как сироте. Поэтому, напишите жалобу на бездействие администрации в Прокуратуру