Возможность предоставления услуг компании из США в России и по всему миру на основании типового договора и устава, положения и доверенности

• г. Москва

Http://btimes.ru/documents/dogovors/tipovoi-dogovor-na-okazanie-uslug могу я по этому договору представлять услуги компании из США, как в России так и по всему миру (Интернет) в разделе действующее на основании устава, положения, доверенности что писать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, услуга по перспективности договоров. платная, стоимость 700 рублей на мой счёт. ознакомлюсь и оценю перспективы.