Налоговые особенности при продаже квартиры в собственности менее 3 лет при наличии статуса сироты и матери-одиночки

• г. Иркутск

У меня была квартира в собственности менее 3 лет, квартира продалась, потом снова я стала собственником этой квартиры, Мне 21 год, считаюсь сиротой, нет родителей, опекун умерла, маленький ребёнок на руках, так же считаюсь матерью одиночкой. Скажите пожалуйста, при продажи квартиры буду ли я платить налог? Может какие-нибудь льготы...?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Если квартира в собственности менее 3 лет, то налог Вы обязаны платить