Как пройти процедуру учета по расширению жилищных условий при проживании 4-х человек на 43 кв.м. и возможность получения дополнительного жилья

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, на 43 кв.м. проживают 4 человека. Через некоторое время будет еще прописан маленький ребенок. Реально ли встать на учет по расширению жилищных условий, и реально ли что - то получить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это все реально, однако, очередь на улучшение жилищных условий длинная и продвигается очень медленно

Это лучший ответ

для получения социального жилья на учет ставят только нуждающихся в жилье и малоимущих граждан