Оформление на работу и увольнение - важность печати и размещение на документах

• г. Луцк

Оформление на работу сделано на одной странице, а запись об увольнении на другой. Печать предприятия стоит на странице записи о приеме на работу. Надо ли и можно ли ставить еще печать на записи об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Должны ставить печать где запись об увольнении, а не о приеме.