Авария на фуре компании Магнит - вопросы о возмещении ущерба, виновности водителя и страховке

• г. Ростов-на-Дону

Произошла авария на фуре компания магнит, машина упала в кувет, при подъеме в гору. Как в данной ситуации будет обстоять дело, как будет оплачиваться ущерб, если при дтп написали что авария произошла по вине водителя. Страхуются ли машины в этой организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все страхуются не зависимо от форм собственности. С соответствующими документами обращайтесь в СК.