Как подать заявление о взыскании алиментов, не зная места работы отца ребенка?

• г. Белебей

Будьте добры, подскажите, как правильно поступить-Хочу подать заявление о взыскании алиментов, но не знаю-где работает отец ребенка-он работает по вахтам очень далеко, на сегодня Знаю лишь его место прописки. Мы никогда не были в официальном браке, но есть установление отцовства из ЗАГСА, принадлежит родному отцу ребенка. Я живу на сегодняшний день и работаю не в своем городе, в соседнем доме-где ПРОПИСАН родной отец ребенка. Могу ли я подать заявление-не зная-где находится и работает его родной отец, сколько он получает. Платить он отказывается. Как правильно мне все написать, куда обратиться, чтобы я смогла добиться выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд по месту своего жительства. Судебные приставы найдут отца ребенка.

Обращайтесь с заявлением к мировому судье по своему месту регистрации. Предоставляйте справку с места жительства. Достаточно в заявлении указать последнее известное место жительства должника. Вы можете просить суд выдать вам приказ о взыскании алиментов.