После оформления брака, будет ли моя жена иметь право претендовать на квартиру в случае развода?

• г. Москва

Ситуация: купил квартиру в 2006 г. на деньги родителей (зарегистрирована на меня), проживая с будущей женой не оформляя брачные отношения. После оформления брака, будет ли моя жена иметь право претендовать на квартиру в случае развода?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.36 Семейного кодекса РФ имущество, приобретенное до заключения брака, является личным имуществом супруга. С уважением,