Как составить заявление на увольнение без отработки в связи с нахождением новой работы?

• г. Петрозаводск

Как написать заявление на увольнение без отработки, т.к. нашел другую работу, но работодатель не хочет отпускать без отработки, а на новом месте не могут ждать? Работодателю не хочу говорить, что нашел другую рабрту.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия РД, можно уволиться по соглашению сторон.