Кому, в каком возрасте выдают сертификат на улучшение жилищных условий? (я имею в виду социальное жильё для пожилых)

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (1):

Выдача сертификата возможно только при условии. что данное лицо состоит на очереди на улучшение жилищных условий, то есть является нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования