Можно ли оформить договор дарения доли недвижимости сыну от отца, не поместу регистрации недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения подписать можно где угодно, но зарегистрировать переход права в Росреестре можно только по месту нахождения недвижимого имущества....

Можно подписать договор и оформить доверенность на право регистрарции.....