Как выгодней застраховать кредитный автомобиль за наличные или в кредит?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Кредит это - берете чужие, а отдаете свои!Выгодней исходя из тарифов страховой компании!

Машина взята в кредит,но слетевшая с гарантии,должны ли мы страховать ее на их условиях

вы страхуете автомобиль от ущерба и угона, а не от ремонта ее у официального или неофициального дилера,