Возможно ли подарить квартиру, оставив всех прописанных без изменений?

• г. Электросталь

У меня в собственности квартира, я единственный собственник. В квартире прописано 5 человек, один из них-несовершеннолетний ребёнок, мой внук. Могу ли я подарить эту квартиру никого не выписывая?

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить никого не выписывая!

Уважаемая Валерия, г.Электросталь !

Если вы являетесь Единоличным Собственником данной квартиры, то в этом случае вы вправе распорядиться ей, в т.ч. Подарить её любому лицу даже при наличии зарегистрированных в ней гражданах.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.01.2014г

22:42 моск.