Незаконное использование доверенности - попытка продажи квартиры без согласия и в неадекватном состоянии доверителя

• г. Казань

По этой доверенности доверитель продала квартиру доверителя и оставила на улице. Согласия на продажу квартиры не было, доверяемая воспользовалась состоянием (был в запое) доверителя и оформила доверенность (генеральную) на свое имя. доказательства, что доверитель был в неадеквате есть, хотим признать сделку-выдача доверенности - недействительной. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Лара. Только в судебном порядке, признание доверенности, договора купли-продажи недействительными.

Лара, г.Казань (Россия), обратитесь на очную консультацию со всеми документами.... тем более указали сроки 2012 год.... состоялась ли фактически сделка, исполнена ли она?

Признавайте в судебном порядке договор купли продажи и переход права собственности недействительным!

Можно подумать....в принципе, вариант вижу один...проведите экспертизу подписи Доверителя. Обращайтесь, если понадобиться.