Выплаты детям потерявшим родителей во время Вов.
• г. Нарткала
Выплаты детям потерявшим родителей во время вов.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Выплаты детям потерявшим родителей во время вов
Дети, оставшиеся без родителей в результате боевых действий в период с 1941 по 1945 год, будут получать дополнительно по 600 рублей.
Благодаря поправке в закон «О мерах социальной поддержки граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», которую внесли в Госдуму депутаты фракции «Единая Россия», дети, чьи родители погибли или пропали без вести во время Великой Отечественной Войны, могут рассчитывать на дополнительное пособие.